• Мои игры0
  • История0
Игра Вечеринка для Своих 3

Игра Вечеринка для Своих 3

Мир Никелодеон славится шумными вечеринками. Эти мероприятия привлекают не только своими масштабами, но и тем фактом, что они устраиваются только для своих. Несмотря на это тебе выпадает уникальный шанс стать гостем одной из таких вечеринок. Воспользуйся им прямо сейчас.

290
60055
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вечеринка для Своих 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вечеринка для Своих 3, оригинальное название - Nickelodeon Block Party 3. В эту игру сыграли 60055 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 290 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Участники вечеринки будут играть в веселую настольную игру. Ты тоже сможешь к ним присоединиться. Но для начала отдай предпочтение одному из семи персонажей, в образе которого ты отправишься на вечеринку для своих. Тебе также будет предоставлена возможность отдать предпочтение понравившемуся маршруту. Это может быть Лагуна Гу, Шумный дом, Игроделы и прочее. После этого выбранный тобой персонаж начнет играть в настольную игру. Полем ее проведения станет локация, которой ты отдал предпочтение. Развлечение будет проходить по правилам, традиционным для классических настольных игр. Сначала при помощи мышки ты бросишь игральные кости, после чего персонаж совершит перемещение по стольким пунктам, количество которых будет совпадать с суммарным числом точек, выпавших на костях. Другие персонажи тоже будут ходить. Победу одержит тот, кто раньше других доберется до финишного пункта.

  1. Главная