• Мои игры0
  • История0
Игра Гоночный Кросс 3: Никелодеон

Игра Гоночный Кросс 3: Никелодеон

Стремительная езда на удивительном автомобиле ждет вас в данной игре, в которой можно сыграть за любого понравившегося персонажа, в том числе за самого Спанч Боба! Также при желании займитесь внешним дизайном транспорта, придав ему уникальности и оригинальности.
Разблокировано четыре разнообразных локаций, где есть возможность прокатиться на скоростной машине, остается лишь выбрать на свой вкус. Каждая из местностей разделена на несколько частей, игрок вправе начать прохождение с любой контрольной точки. Задача везде одна – преодолеть определенное расстояние и собрать, как можно больше гаечных ключей.

183
53383
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гоночный Кросс 3: Никелодеон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гоночный Кросс 3: Никелодеон, оригинальное название - Boat o Cross 3. В эту игру сыграли 53383 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начните с выбора гонщика, за которого будете играть и одерживать победу, объезжая трассы. Добавлено 8 персонажей, поэтому обязательно найдется, тот, кто придется по душе. Далее обратите внимание на внешний вид автомобиля, устраивает ли он? Если нет, то в самый раз провести мероприятие по его усовершенствованию.
Как только закончите с подбором гонщика и автомобиля, отправляйтесь на локацию, которая понравилась больше всего. Будьте аккуратны, на каждой из гоночных трасс разбросаны предметы, мешающие беспрепятственному движению. Проезжая местность, подбирайте гаечные ключи. Следите за временем, чтобы слишком долго не находиться на одном и том же месте.
Удачи!

  1. Главная