• Мои игры0
  • История0
Игра Аркады Никелодеон

Игра Аркады Никелодеон

В мире героев Никелодеон никогда не бывает тихо и спокойно, и в этом нет ничего плохого, а если кому-то сильно громко и шумно, может укрыться в своем домике и немного отдохнуть. Мы же попали на фестиваль игр, который так и назвали – Аркады Никелодеон, где смех и веселая музыка звучат постоянно, напоминая всем посетителям о том, что праздник не нужно ждать, а можно просто его устроить для себя и как сделали следующие герои – ниндзя черепашки, Губка Боб квадратные штанишки, а также Санджей и его верный друг Крейг. Сейчас они отправятся в парк аттракционов и приглашают с собой всех желающих.

175
105194
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Аркады Никелодеон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аркады Никелодеон, оригинальное название - Arcade Action. В эту игру сыграли 105194 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 175 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами три уникальных игры, где вы будете помогать героям, о которых мы недавно говорили. Итак, первыми кто начнет свое веселье будет яркий представитесь мутантов, речь конечно же о ниндзя черепашках. Сейчас вам стоит подумать о том, как помочь черепашке пройти полосу испытаний, очень похожую на большой железнодорожный узел, где полно проходящих железнодорожных путей с постоянно перемещающимся по нему транспорту. На следующем этапе мы отправимся с неразлучными друзьями Крейгом и Санджеем в пробежку по сложно тропе с раскиданным на ней различным мусором, ветками, камнями и остальными преградами. Всех их необходимо обойти, чтобы не упасть и не разбиться. Остался Губка Боб, с которым вы разберетесь сами, он не глупый парень, главное немного подумать и все получится.

  1. Главная