• Мои игры0
  • История0
Игра Как Помочь Окружающим

Игра Как Помочь Окружающим

Небольшая игра «Как помочь окружающим» помогает выяснить не просто, на что ты способен, и как можешь помочь окружающим, но она помогает заглянуть вглубь себя. Игра-тест предлагает 8 вопросов, на которые можно быстро ответить и выяснить то, как можно помочь миру и людям, которые вас окружают. Простые вопросы пробуждают интерес «копаться» в себе и собственной психологии.

69
30891
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Как Помочь Окружающим

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Как Помочь Окружающим, оригинальное название - How Can You Help Others. В эту игру сыграли 30891 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первый вопрос звучит так: «Кем ты мечтаешь работать?», и варианты ответа на него – политик, биолог, актер, учитель или друг. «Каков твой девиз?» - это второй вопрос, и варианты ответа на него – «Не забывай делиться», «Не бросай школу», «Общайся с другими так, как ты хочешь, чтобы общались с тобой», « Лучше всё делать вместе» и «Сокращая, используй заново, перерабатывай, чини». Третий вопрос – «Выбери вариант!». И из вариантов это книжки, сердечко, конструктор Лего, мегафон или молодой побег растения.
Далее спрашивается о том, с кем вместе ты хочешь помогать другим. Как варианты ответа предлагаются друзья, в одиночку, с ребятами из команды, с родными или «Это не так важно, главное – не сидеть взаперти!». Пятый вопрос – это «Где ты любишь проводить свое время?». Варианты ответа – сцена, рабочий кабинет, лаборатория, стадион или океаническое дно из мультика о Спанч Бобе. Шестой вопрос – «Кто из них твой герой?». Варианты ответа – Тимон, Кехекашан, Мохамед, Ом или Келли.
Седьмой – «Каким словом тебя описывают друзья?»: находчивый, любитель природы, умный, веселый или добрый. И последний – «Как тебе хотелось бы помочь своей школе?». Организовать сбор поношенной одежды, обучать других детей, организовать школьную распродажу выпечки, помочь в борьбе с хулиганами или убраться на школьном дворе.
По результатам теста вы узнаете много нового и интересного о себе!

  1. Главная