• Мои игры0
  • История0
Игра Шашки Бикини Боттом

Игра Шашки Бикини Боттом

Чем только не приходилось заниматься веселому жителю Бикини-Ботом Губке Бобу в многочисленных сериях популярного мультсериала. Но вот в шашки он как-то раньше не играл. Значит, пришло время исправить этот маленький пробел и освоить сложную древнюю игру. Шашки успели переселиться в виртуальный мир и даже нашли много поклонников. Поэтому появилось множество разных вариантов игры, с заметными отличиями в правилах. В шашки играют не только люди, но и некоторые жители Бикини-Боттом. Вы приглашены сыграть с ними несколько увлекательных партий.

570
253294
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шашки Бикини Боттом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шашки Бикини Боттом, оригинальное название - Spongebob: Checkers Bikini Bottom. В эту игру сыграли 253294 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 570 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем начать свою первую партию, определитесь с игровым режимом – вы против компьютера, точнее Спанч Боба и кого-нибудь из его друзей, или куда более необычный, когда вы играете против себя самого. Наверное, это останется единственным отличием в правилах игры. Остальное будет неизменным – противники делают свои ходы в порядке очереди. Шашки движутся только по диагонали вперед. Старайтесь продвинуть хотя бы одну из них до последней линии противоположной половины поля. Тогда она становится «дамкой» и приобретает новые возможности. А ваши шансы победить соперника заметно вырастают. Старайтесь внимательно следить за действиями противника и не допускать ни одной ошибки. Становитесь чемпионом и ставьте рекорды по времени и количеству выигранных партий!

  1. Главная