• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Прогулка по Бикини Боттом

Игра Губка Боб: Прогулка по Бикини Боттом

Тебе не найти лучшего гида по Бикини-Боттом, чем Губка Боб Квадратные Штаны. Этот веселый парень всегда находит приключения на свою голову, поэтому во время прогулки с ним тебе точно не придется скучать. Приготовься к тому, что тебе предстоит стать участником разнообразных приключений.

184
44164
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб: Прогулка по Бикини Боттом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Прогулка по Бикини Боттом, оригинальное название - Spongebob Bikini Bottom Button Bash. В эту игру сыграли 44164 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 184 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Несмотря на то, что Бикини-Боттом является мирным городком, Губка Боб умудрится найти в нем множество опасных мест. Помоги бедолаге преодолеть все опасности. Для любого действия в игре пользуйся мышкой. Один щелчок ее левой кнопкой поможет Губке Бобу совершить любое действие. Например, он сможет отогнать лопаткой группу медуз, убежать от злобного приведения или перепрыгивать через пропасти. Для того чтобы пройти игровые уровни с наименьшим количеством ошибок, обращай внимание на подсказки, которые буду появляться в нижней части игрового поля. Благодаря им, к примеру, ты узнаешь о том, что для совершения продолжительного прыжка, тебе следует нажать и удерживать левую кнопку мышки, а затем совершить еще один клик ею. Помни о том, что степень сложности новых приключений будет только увеличиваться. Поэтому тебе следует оставаться собранным и ловким на протяжении всей игры.

  1. Главная