• Мои игры0
  • История0
Игра Крабби Патти Кризис

Игра Крабби Патти Кризис

Все жители с нетерпением ждали приближение выходных, и ведь не зря ждали, так как Красти Краб пообещал для всех гостей Бикини Боттома организовать потрясающую вечернику по случаю дня рождения его небольшого кафе. В субботу вечером к закусочной Красти потянулись посетители. На вечеринке собралось огромное количество гостей, и практически все могли считать его другом. Одним из лучших друзей Красти был Спанч Боб, который весь вечер помогал делать различные вкусности и в первую очередь крабсбургеры, являющиеся коронным блюдом Краба. Прошло много времени, гости порядком устали и уже начали потихоньку собраться домой, как вдруг около заведения появился противный осьминог, которого не пригласили на праздник и поэтому он решил устроить гадость всем друзьям Краба. Он распылил зловонный запах, от которого гости начали сходить с ума и крушить все вокруг.

474
314889
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceКинуть Крабспургер
Клавиша bСмена Снаряда
Игра Крабби Патти Кризис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крабби Патти Кризис, оригинальное название - Krabby Patty Crisis. В эту игру сыграли 314889 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 474 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Что же делать? Не быть же своих друзей, они же не по своей воле безобразничают. И Боб, посовещавшись с Крабом, решили обкидывать всех крабсбургерами, так как эти съедобные бутерброды достаточно легкие и мягкие и не способны причинить серьезный вред безумным друзьям. Ваша задача координировать стрельбу Губки Боба прицеливаясь как можно точнее.

  1. Главная