• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Какой Ты Герой?

Игра Никелодеон: Какой Ты Герой?

С телеканалом «Никелодеон» можно не только развлекаться, но и участвовать в серьезных тестах на тему: «Какой ты герой?». Если вам нравятся черепашки-ниндзя и другие герои этого канала, пройдите вместе с ними тест в этой игре и выясните, какой из героев «Никелодеона» вам ближе всего. Вы так же боретесь с преступностью, как черепашки, или вы Кид Денжер, которому обязательно нужно надрать кому-нибудь задницу?! Для того, чтобы определить, с кем из героев вы себя интуитивно ассоциируете, игра предложит ответить на некоторые вопросы.

151
104579
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Никелодеон: Какой Ты Герой?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Какой Ты Герой?, оригинальное название - Nickelodeon Which Hero. В эту игру сыграли 104579 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 151 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам предлагается ответить на вопросы, вроде «Какой город вы бы согласились защищать?» или «Как бы вы преследовали плохих парней?». Будьте предельно честны во время прохождения теста, потому как в противном случае игра продемонстрирует ложный результат. В игре всего лишь десять довольно простых уровней, а в результате вы поймете, на кого из супергероев больше всего смахиваете. Итак, если готовы, начинайте отвечать на вопросы! Герои мультфильмов от «Никелодеона» будут рады тому, что к их команде присоединился еще один боец, и что теперь вместе будет легче бороться со злом во всем мире! Это ваш шанс присоединиться к касте непобедимых!

  1. Главная