• Мои игры0
  • История0
Игра Бой Комиксов

Игра Бой Комиксов

Хорошо известные персонажи комиксов черепашки-ниндзя предстанут перед геймером во всей красе. Выбирайте любимого героя, после чего, вам предстоит совершить головокружительное путешествие по страницам комиксов, где нужно не только успешно завершить каждое испытание, но даже поучаствовать в создании уникальных декораций для них. Таким образом, игрок должен продемонстрировать не только внимание и скорость реакции, но также креатив и фантазию, чтобы создать для себя уникальное развлечение на многие часы.

81
16075
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бой Комиксов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бой Комиксов, оригинальное название - Comic Book Combat. В эту игру сыграли 16075 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом игры нужно определиться с игровым персонажем – Лео, Майк, Раф, Дон. Никаких принципиальных отличий между ними нет, только визуальная кастомизация. Далее приступаем к самому игровому процессу, который растягивается на 40 локаций различного размера. Первые несколько уровней будут гибридами обучения и игрового процесса, что очень удобно и не требует траты дополнительного времени. Персонаж может прыгать, атаковать соперников, которые здесь будет достаточно разнообразные, после чего ловко перескакивать между локациями, заключенными в рамках страниц комиксов. Следует отметить, все события подкрепляются сюжетными вставками, что добавляет реализма происходящего в мире комиксов.

По окончанию каждого испытания будет выдаваться определенное количество игровых монеток, за которые можно добавлять в локации некоторые декоративные элементы. В самом начале не следует ожидать чего-то фантастического, ведь запас монеток очень ограничен. Ближе к середине игры удастся разыграться не на шутку, продумывая оригинальный визуальный вид игровой площадки, где ваш герой будет расправляться с противниками. Попробуйте пройти каждым персонажем эту игрушку, что также позволит иначе распорядиться полученными монетками для обновления игровых локаций на свой вкус.