• Мои игры0
  • История0
Игра Чудище Бансен: Бродилка

Игра Чудище Бансен: Бродилка

Бансен опаздывает в школу, и ему срочно необходимо собрать все его потерявшиеся руки. Руки бедолага потерял вчера, и теперь ему нужно собрать их до того, как идти в школу. То есть, игра идет на время, а потому этот фактор будет дополнительно подстегивать ваши действия. Вам нужно собирать уйму разных предметов, а избегать всего лишь тучек с тенью под ними, желтые крестики и белых существ. Кроме того, Бансену придется открывать еще и тайные двери.

167
42250
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Чудище Бансен: Бродилка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чудище Бансен: Бродилка, оригинальное название - Bunsen is a beast Arm a gettin. В эту игру сыграли 42250 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 167 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бедняга Бансен (маленький монстр-чудовище с кучей рук) вчера растерял все свои руки, а сегодня утром нужно идти в школу. Помогите непутевому монстру найти все свои пропавшие без вести руки, иначе в школу Бансена просто не пустят.
Управлять существом довольно легко при помощи стрелок. Чудику нужно собирать розовые маски, книжки, смартфоны, желтые галочки, рюкзаки и шоколадные торты. Ни в коем случае не трогать тучки, желтые крестики и белых существ.
Кроме того, странному созданию время от времени требуется открывать секретные двери. Делать это можно с помощью ключей с глазиком на них.
Руки разбросаны по достаточной большой площади, а потому Бансену без вас просто не обойтись. Его уже ждут в школе, а ведь монстр такой исполнительный в плане учебы!

  1. Главная