• Мои игры0
  • История0
Игра Новости Бикини Боттом

Игра Новости Бикини Боттом

Новости Бикини Боттом это увлекательное приложение, позволяющее всем нам, присоединится к подводному миру вместе с героями принять участие в том или ином приключении, о котором сообщается на одноименном сайте. Осталось лишь решить, что вам ближе и с чего можно начать, но в любом случае игра получилась довольно забавной и многообещающей, короче заходите, смотрите и веселитесь!

167
73123
Игры Губка Боб
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новости Бикини Боттом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новости Бикини Боттом, оригинальное название - Bikini Bottom Bugle. В эту игру сыграли 73123 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 167 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Первым делом решить в какое из приключений вы хотите поиграть, всего их четыре. Одно из них предлагает войну со странными существами, очень похожими на планктон, при чем воевать с ними придется при помощи какого-то не то пулемета, не то гранатомета. Следующее событие – конкурс по самым большим мыльным пузырям, справитесь? И на «закуску» останется два приключения, это конкурс обжор, где победу одержит тот, кто больше всего сможет скушать гамбургеров. Последнее приключение самое опасное, так как от его результатов будет зависеть судьба друга Губки Боба – Сквидварда, который вдруг решил выплыть на поверхность океана, странно конечно, ну да ладно. Каждое задание необходимо выполнять за определенное время, так вы сможете успеть везде и попасть на первые строки новостей самого известного сайта в подводном мире.

  1. Главная