• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Шахматы Бикини Боттом

Игра Губка Боб: Шахматы Бикини Боттом

Между прочим, Губка Боб и его друзья не только бесцельно бродят по своему небольшому городку и не всегда их путешествия заканчиваются приключениями. Это обстоятельство говорит о том, что, вернувшись без каких-либо приключений ребята не продолжают их искать, а играют в настольные игры. Среди настольных игр в Бикини Боттом большой популярностью пользуются шахматы, кстати в городке даже чемпионаты проводятся по подводным шахматам, в которых мы сегодня с вами примем участие.

561
187052
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб: Шахматы Бикини Боттом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Шахматы Бикини Боттом, оригинальное название - Bikini Bottom Chess. В эту игру сыграли 187052 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 561 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как известно шахматы — это игра для двоих игроков, и лучше всего для игры пригласить себе помощника. Но не спешите расстраиваться, если вам некого позвать, или никто из друзей или родных не хочет вам составить компанию. В таком случае в игре есть режим игры с компьютером. Какой бы вы из режимов не выбрали, после нужно подобрать героев, как для одного игрока, так и для двоих. Выбрав, можно приступать к игре, предварительно расставив все фигуры на доске. Расставляя шахматы обратите внимание, что фигуры отличаются от привычных нам фигур, но внимательно рассмотрев все шахматы вы разберетесь с названиями и назначениями фигур, то есть сопоставите все фигуры с реальными шахматами. Если во время игры возникнут сложности – обратитесь к справке.

  1. Главная