• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Герой Дня

Игра Губка Боб: Герой Дня

Хочешь провести время с Губкой Бобом и его веселыми друзьями? Тогда попробуй пройти занимательный квест, в котором также будут участвовать жители Бикини Боттом. Забавный Боб решил стать героем дня для каждого из них. Помоги ему в этом, проявив смекалку и сообразительность.

345
90811
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб: Герой Дня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Герой Дня, оригинальное название - Sponge Bob Square Pants Saves The Day. В эту игру сыграли 90811 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 345 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Губка Боб составил список, в котором записал всех своих друзей, для того чтобы не забыть сделать счастливым никого из них. Для начала отправляйся вместе с ним к его лучшему другу Патрику. Подумай, что больше всего любит это розовая морская звезда. Конечно же, он просто обожает крабсбургеры. Внимательно посмотри на игрового поле, для того чтобы отыскать его. Как только найдешь нужный предмет, кликни и удерживай левую кнопку, для того чтобы перетащить его на левую панель игрового поля. После этого также при помощи мышки ты сможешь подать найденный крабсбургер Патрику, для того чтобы сделать его самым счастливым. Как только ты угодишь Патрику, отправляйся к другим друзьям Губки Боба. В его списке Сэнди, Скидвард и прочие жители подводного городка. Тебе следует вспомнить, что именно может сделать счастливыми каждого из них, для того чтобы помочь Губке Бобу стать героем дня.

  1. Главная