• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Крестики Нолики

Игра Губка Боб: Крестики Нолики

Забавные герои Бикини Ботом сегодня собрались вместе, для того чтобы провести время за каким-нибудь интересным занятием. Выбор ребят пал на игру “Крестики-Нолики”, которая, несомненно, в компании Губки Боба и его весёлых друзей будет очень интересной. Не упусти возможность сыграть в эту игру.

45
20960
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб: Крестики Нолики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Крестики Нолики, оригинальное название - SpongeBob Tic Tac Toe. В эту игру сыграли 20960 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала тебе нужно будет определиться с режимом игры, каждый вариант которого зависит от количества игроков, намеревающихся играть. Если играешь один, то выбирай соответствующий режим и играй против бота. Режим на двух игроков предполагает участие в игре двух реальных игроков, которые станут противниками. На экране появится игровое поле в виде небольшой таблицы размером 3×3 ячейки. Игроки по очереди должны заполнять эти ячейки. С этой целью здесь, в отличие от классического варианта игры, используются не крестики и нолики, а Губка Боб и его друг Патрик. Для того чтобы разместить своего персонажа в той или иной ячейке, игрок должен совершить по ней клик левой кнопкой мышки. Каждый из принимающих участие в игре должен стремиться создать из своего персонажа вертикальную, горизонтальную или диагональную линию, для того чтобы одержать победу над оппонентом.

  1. Главная