• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб Против Зомби

Игра Губка Боб Против Зомби

Жители Бикини Боттом в опасности, ведь на городок, находящийся на самом морском дне, добрались коварные зомби. И кто же другой мог встать на защиту этого места от нежити, как ни его самый популярный обитатель Губка Боб. Сегодня он должен быть максимально собран, чтобы уничтожить всех зомби.

85
24123
Игры Губка Боб
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Губка Боб Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб Против Зомби, оригинальное название - Bob vs Zombies. В эту игру сыграли 24123 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Война Губки Боба и проникших на территорию Бикини Боттом зомби продлится на протяжении нескольких уровней. В каждом из них популярный персонаж должен чётко справиться с задачей по уничтожению всех монстров, которые будут встречаться на его пути. Только при условии ее успешного выполнения Губка Боб сможет перейти в новый тур, где будет ждать еще больше зомби и приключений. Управляй его перемещением по территории подводного города, нажимая стрелки клавиатуры или пользуясь мышкой. При появлении в поле зрения персонажа зомби, нажми пробел, для того чтобы совершить выстрел. Успешная ликвидация монстров будет приносить золотые монеты, которые накапливаются в верхней правой части экрана. Они пригодятся для приобретения новых видов оружия для Губки Боба. Если хотя бы один из зомби доберется до него, то уровень его здоровья упадёт, что отобразится на шкале в верхнем левом углу.

  1. Главная