• Мои игры0
  • История0
Игра Веселая Гонка: Спанч боб Сага

Игра Веселая Гонка: Спанч боб Сага

Губка Боб и его лучший друг Патрик известны всему Бикини Боттому как весельчаки, которые постоянно придумывают различные соревнования и игры для всех жителей без исключения. Сегодня они снова что-то придумали и решили пригласить не только своих сограждан, но и всех фанатов, кто следит за приключениями друзей. В этот раз они будут играть со стикменами, при чем в забеге будет участвовать два бегуна, один со стороны наших друзей, второй с вашей стороны. По сути, это соревнование между Губкой Бобом и вами, но кто победит в этом спортивном состязании?

161
96588
Игры Губка Боб
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселая Гонка: Спанч боб Сага

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселая Гонка: Спанч боб Сага, оригинальное название - Fun Race - SpongeBob Saga. В эту игру сыграли 96588 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для забега была создана специальная трасса с препятствиями, которые необходимо будет преодолеть и сделать это как можно быстрее если вы хотите конечно пересечь финишную черту первым. Из препятствий вашего бегуна и других ждут такие как странные лестницы, установленные по ходу движения, непонятные резервуары с водой, хотя соревнование проходит под водой, лентами, движущимися совсем не в ту сторону, которая вам необходима, крутящиеся платформы с установленными вертикальными и горизонтальными столбами, между прочим каждый удар таким столбом может выкинуть вашего героя с полосы препятствий и на этом гонка закончится.

  1. Главная