• Мои игры0
  • История0
Игра Исчезновение Губки Боба

Игра Исчезновение Губки Боба

Как-то очень символично получилось с Губкой Бобом, который любит разыгрывать своих друзей прячась от них и устраивая различные сюрпризы. Но в этот раз наверняка что-то пошло не так как всегда и Губка Боб, так и не объявился. Первым забил тревогу лучший друг Боба – морская звезда Патрик. Он сообщил всем о пропаже его друга, и жители небольшого подводного городка Бикини Боттом отправились на поиски весельчака Губки. Отправляйтесь вместе с ними, быть может ваша помощь им тоже понадобится.

422
125649
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceФонарик
Игра Исчезновение Губки Боба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Исчезновение Губки Боба, оригинальное название - Spongebobs Gone Missing. В эту игру сыграли 125649 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 422 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Последнее место, где видели Губку Боба, был заброшенные сад и з водорослей, там кстати очень давно лежит затонувший пиратский корабль и по слухам самых древних жителей в нем полно сокровищ. кстати кроме сокровищ поговаривают что по ночам из корабля исходит зеленое свечение и даже звучит какой-то жуткий вой. Для этого Патрик решил вооружиться мощным фонариком на аккумуляторе. Пора уже заглянуть внутрь корабля и найти друга, а фонарик, кстати, поможет не только освещать путь, но и сражаться с призраками, без которых не обходится ни один затонувший корабль, но посветив на призрака он тотчас же испариться. А вот монеты золотые лучше подобрать, это же настоящее сокровище, о котором так мечтали два друга.

  1. Главная