• Мои игры0
  • История0
Игра Губка Боб: Всадник

Игра Губка Боб: Всадник

Кто бы мог подумать, что простофиля Губка Боб является поклонником весьма необычных развлечений. Сегодня у него выходной, и он отправляется не жарить бургеры в Красти Крабс, а кататься верхом на настоящем драконе. Не пропусти возможность не только увидеть это приключение, но и непосредственно принять в нем участие.

21
10925
Игры Губка Боб
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Губка Боб: Всадник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Губка Боб: Всадник, оригинальное название - SpongeBob Rider. В эту игру сыграли 10925 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Веселый персонаж популярного мультфильма будет мчаться по морскому дну верхом на драконе. Впереди его ожидает длинный путь, наполненный множеством опасностей. Среди них ядовитые водоросли, морские ежи и злые крабы, одно соприкосновение с которыми ликвидирует Губку Боба с игрового поля. Для того чтобы этого не допустить, а также, чтобы собрать золотые монеты и пузыри, персонаж вместе с драконом должен совершать высокие прыжки. Твоя задача состоит в том, чтобы помочь ему в этом. Совершай двойной щелчок левой кнопкой каждый раз, когда Губке Бобу понадобится подпрыгнуть. Общее количество собранных монет и пузырей отображено в правой верхней части игрового поля. Под ним находится индикатор, указывающий степень прохождения трассы персонажем. Постарайся собрать как можно больше монет, для того чтобы стать рекордсменом игры.

  1. Главная