• Мои игры0
  • История0
Игра Никелодеон: Вселенная Мини-Гольфа

Игра Никелодеон: Вселенная Мини-Гольфа

Знакомить наших пользователей с миром Никелодеон, наверное, нет смысла, они не раз играли с героями этой вселенной, не раз смотрели мультфильмы с ними и практически всех они могут назвать по имени. Кстати, то, что в этот мир хотели попасть многие тоже известный факт и известно почему и поэтому мы решили дать возможность снова встретится с уже полюбившимися героями в новой аркаде.

149
58042
Игры Никелодеон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Никелодеон: Вселенная Мини-Гольфа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Никелодеон: Вселенная Мини-Гольфа, оригинальное название - Nickelodeon ULTIMATE Mini-Golf Universe. В эту игру сыграли 58042 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 149 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Герои Никелодеон обожают гольф и его различные версии, вот, например сегодня у них пройдет чемпионат по мини гольфу, на который они приглашают всех желающих. Для соревнования по гольфу было создано несколько полей, каждое из полей представляет часть какой-то истории, которую вы могли наблюдать при просмотре одноименного мультфильма, вам же остается лишь только выбрать одно из полей и начать игру. Можно выбрать любимчиков, а можно просто сыграть на каждом поле и оставить там свои результаты. Теперь давайте перейдем на поле и попробуем забить наш первый мяч в лунку. Кстати, на некоторых полях вас будут ждать не просто преграды, но странные персонажи способные помешать игре и даже забрать мячик. Любое попадание в такого персонажа заставит вас начать с самого начала, ну а если повезет вы продолжите игру уже на новом уровне.

  1. Главная