• Мои игры0
  • История0
Игра Гуппи и Пузырики: Вкусные Угощения

Игра Гуппи и Пузырики: Вкусные Угощения

Гуппи и пузырики очень любят проводить время вместе за различными веселыми играми. Сегодня они решили угостить своего любимого питомца, щенка Пузырька, его любимыми сладостями. Однако озорные ребята решили превратить и это занятие в увлекательную игру. Присоединяйся к ним поскорее.

14
7752
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гуппи и Пузырики: Вкусные Угощения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гуппи и Пузырики: Вкусные Угощения. В эту игру сыграли 7752 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача состоит в том, чтобы поймать как можно больше пузырей, содержащих лакомства для щенка, за отведенное время. Следи за его течением в левой части экрана по полоске, которая будет постепенно заполнятся зеленым цветом. Как только эта полоска станет полностью зеленой, тур будет завершен. Под полоской ты увидишь изображение фигуры, которой Пузырек хочет полакомиться. Это может быть треугольник, круг или квадрат. Также обращай внимание на рисунок, нанесенный на фигуру. Например, если увидишь треугольник, на который нанесены диагональные линии, тебе следует собирать все пузыри, содержащие любые фигуры с диагональными линиями. Делать это нужно при помощи мышки. Кликай ее левой кнопкой мышки по пузырям, содержащим нужные тебе фигуры. Лови также пузыри, содержащие косточку. Чем больше пузырей ты сможешь собрать за отведенное время, тем больше очков заработаешь.

  1. Главная