• Мои игры0
  • История0
Игра Мультяшные Животные: Различия

Игра Мультяшные Животные: Различия

Малышам, познающим этот мир всегда все интересно, они любят задавать вопросы, любят познавать что-то новое, любят в коне концов трогать все своими маленькими ручками, а еще они любят смотреть. Именно для таких любознательных «почемучек» мы представляем новую увлекательную логическую головоломку, в которой они смогут не только познакомится с различными животными, но проявить внимательность и смекалку во время поиска различных элементов на практически идентичных рисунках!

38
12237
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мультяшные Животные: Различия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мультяшные Животные: Различия, оригинальное название - Cartoon Animals Differences. В эту игру сыграли 12237 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: Vi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная задача – найти пять частей картинки, которые отличают одно изображение от второго. На всех картинках будут изображены животные, находящиеся в природе, так вы сможете заметить длинношеего жирафа, острозубого льва, толстокожего слона и других экзотических животных. Но не забывайте о главной цели – поиске отличий. Итак, открыв обе картинки вам следует обнаружить пять отличий, при чем следовало бы вам их отметить при помощи маркера, чтобы снова их не искать. Стоит заметить, что любоваться долго картинкой у вас нет времени, все найти следует за ограниченное количество времени, таймер расположен под картинками, советуем периодически на него посматривать, чтобы успеть закончить уровень. Ну а если во время игры возникнут сложности – просто немного подождите, и игра сама покажет вам, где находится следующее отличие.

  1. Главная