• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Отличия для Детей 4-5 Лет

Игра Найди Отличия для Детей 4-5 Лет

Игры, ставящие задачу найти несколько отличий между очень похожими картинками, способствуют развитию внимательности и памяти. Если тебе как раз нужно прокачать эти качества, то прими участие в весёлой и одновременно развивающей игре, в ходе которой ты будешь заниматься поиском отличий между картинками.

64
14430
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Отличия для Детей 4-5 Лет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Отличия для Детей 4-5 Лет, оригинальное название - Find the Differences. В эту игру сыграли 14430 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из десяти уровней, в каждом из которых представлены различные пары изображений. Между этими изображениями тебе предстоит найти все отличия, для того чтобы уровень игры считался пройденным. Только при соблюдении этого условия ты получишь возможность отловить доступ к следующему уровню, который окажется немного сложнее предыдущего. Количество всех отличий, которые тебе предстоит отыскать между изображениями в каждом туре, будет указано в нижней правой части экрана. Там же будет отображаться число найденных тобой отличий. В каждом уровне можно совершить определённое количество ошибок, указанное в нижней левой частью экрана. Также будут доступны подсказки, для получения которых следует кликнуть по иконке в нижней центральной части экрана. Внимательно посмотри на пару картинок и, найдя отличие между ними, кликни по нему мышкой.

  1. Главная