• Мои игры0
  • История0
Игра Мультики: Пять Отличий

Игра Мультики: Пять Отличий

Перед вами занимательная игрушка, где необходимо сосредоточиться и проверить свою бдительность. Все потому, что вам предстоит найти отличия между двумя картинками, которые лишь с первого взгляда кажутся совершенно одинаковыми. Впереди вас ожидают оригинальные рисунки с животными и огромные возможности для того, чтобы стать абсолютным лидером в этой игрушке по количеству заработанных очков. Если вы готовы, тогда начинайте прямо сейчас!

141
40455
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мультики: Пять Отличий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мультики: Пять Отличий, оригинальное название - Cartoons Five Diffs. В эту игру сыграли 40455 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Разработчик: Lofgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра готовит вам 6 испытаний, где степень сложности будет находиться на одном уровне. Внимательно рассмотрите обе картинки, а затем найдите очевидные отличия между ними. Всего нужно отыскать 5 отличий. Задача заметно усложняется тем, что здесь есть временные ограничения. Если слишком долго искать различия, то игра закончится, а вам придется начать испытание сначала. Чем быстрее вы справитесь, тем больше очков сможете получить. Настоятельно рекомендуется не клацать в случайные области, поскольку это приведет к потере заработанных очков. Несмотря на то, что игрушка достаточно короткая, ее хочется проходить огромное множество раз хотя бы потому, что так удастся добиться наилучшего игрового счета.

  1. Главная