• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Против Растений: Найди Отличия

Игра Зомби Против Растений: Найди Отличия

Сумеете ли быстро исследовать картинки, которые лишь с первого взгляда кажутся одинаковыми? Нужно отыскать между ними отличия за четко установленное время, при этом не допустить чрезмерного выполнения неправильных действий.

236
47926
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Против Растений: Найди Отличия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Против Растений: Найди Отличия, оригинальное название - Zombie vs Plants Differences. В эту игру сыграли 47926 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 236 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В главном меню доступны уровни, где необходимо внимательно рассматривать обе картинки, расположенные близко друг с другом, и отыскивать различия между ними. Количество отличий, которые следует отыскать, указаны вверху экрана, а с левой стороны отображается время, оставшееся до конца испытания, также увидите таймер в нижней части экрана в виде индикатора, чья шкала постепенно убывает. Кликайте ЛКМ по различию, которое присутствует или отсутствует на второй практически похожей соседней картинке, при этом не пытайтесь хаотично искать отличия, поскольку игра прервется, но время не остановится, вы его попросту потеряете.

  1. Главная