• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Отличия в Детской

Игра Найди Отличия в Детской

Внимательность и быстрота реакции помогут справиться с заданиями, заключающиеся в поиске десяти отличий в детской комнате. Предметы находятся в случайном порядке, поэтому старайтесь исследовать окружающую обстановку, чтобы обнаружить фрагменты, либо отсутствующие на второй картинке, либо видоизмененные.

63
14126
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Отличия в Детской

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Отличия в Детской, оригинальное название - Swan Differences. В эту игру сыграли 14126 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Испытание включает в себя два одинаковых изображения, находящихся по правую и левую стороны экрана. Необходимо отыскать на практически одинаковых картинках фрагменты, отличающиеся между собой. Следует обнаружить не меньше десяти расхождений, чтобы перейти на следующий уровень. Справа внизу ведется учет времени, которое затрачиваете на прохождение задания. Там же заметите подсказки в количестве трех, что разрешается использоваться в случае каких-либо осложнений. Не щелкайте по экрану напрасно, стараясь угадать. В конце испытания подводятся итоги и в статистике отображается сколько лишних действий сделали. Для активации бонуса дополнительно найдите десять уток.

  1. Главная