• Мои игры0
  • История0
Игра Найдите 6 Отличий

Игра Найдите 6 Отличий

Найдите 6 Отличий — уникальная игра в жанре поиска отличий. Она рассчитана на логику и поднятия IQ. Вам предлагается насладиться увлекательным процессом сравнения двух HD изображений на экране. Анимация и звуковой эффект создают атмосферу загадочности и внимания к деталям, а качество графики порадует глаз и не оставит равнодушным ни одного игрока.

23
7040
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найдите 6 Отличий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найдите 6 Отличий, оригинальное название - Find The 6 Differences. В эту игру сыграли 7040 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Геймплей прост и увлекателен: игроку необходимо обнаружить шесть отличий между изображениями. Здесь нет лимита времени на выполнение задания. На экране вы видите две картинки, которые нужно сравнивать, и список отличий для поиска. Цель простая: пройти все 50 левелов, на каждом из которых вам доступна одна подсказка и возможность найти скрытую лупу для увеличения количества подсказок. Уровни игры постепенно усложняются, добавляя новые детали и усложняя задачу нахождения отличий. Игроки могут получить бонусы, пропуская уровни или используя подсказки, открывая дополнительные возможности для завершения задания. Управление здесь осуществляется с помощью мышки ПК, что делает процесс игры более удобным и интуитивно понятным. Наслаждайтесь красивой графикой и захватывающими головоломками, отдыхая на полную катушку!