• Мои игры0
  • История0
Игра Найди 3 Отличия на Островах

Игра Найди 3 Отличия на Островах

Будет правильно начать с девиза яркой аркады на сообразительность и внимание – «Прокачай мозги», что скажет сразу о многом, например о том, что пройти данное приключение можно только задействовав внимание и умение концентрироваться на чем-то одном используя для этого идентичные картинки.

2
409
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди 3 Отличия на Островах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди 3 Отличия на Островах, оригинальное название - Spot The Differences: The Island. В эту игру сыграли 409 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре вас ждет несколько ярких уровней, при чем каждый из уровней имеет несколько режимов сложности со своими настройками и правилами. Например, в легком уровне вас ждет поиск всего трех отличий, отсутствие таймера времени и возможности до 50 раз выделить не ту зону сравнения. Второй режим сложности будет доступен только после прохождения легкого уровня и отличий на двух картинках будет не три, а четыре. Кроме того, на среднем уровне установлен таймер обратного отсчета времени и если вы не уложитесь в 150 секунд, то не сможете закончить задание и не попадете на самый сложный уровень, да и количество попыток ограничено десятью. Сложны уровень отличается от среднего только количеством отличий, теперь их 5. Несмотря на то что картинки не слишком сложные и кажется на них трудно что-то спрятать разработчики все-таки смогли создать достойное развлечение, в котором для прохождения все-таки приходится прибегать к подсказкам. В игре используйте мышку.

  1. Главная