• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Различий: Эмоции

Игра Поиск Различий: Эмоции

Поиск Различий: Эмоции — хорошее упражнение для мозга, новая онлайн игра на логику и внимательность. Она разработана специально для развития способности наблюдать. Механика игры довольно простая: тебе необходимо найти различия на двух очень похожих картинках сверху и снизу без лимита времени. Это может быть изменение цвета, разное расположение объекта или какой-то другой элемент, который не сразу бросается в глаза. Онлайн игра состоит из 14 уровней: первые осилит новичок, а вот следующие — не каждому по зубам.

17
3569
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Различий: Эмоции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Различий: Эмоции, оригинальное название - Find The Differences Emoji. В эту игру сыграли 3569 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок видит перед собой игровое поле. Экран разбит на две части. Снизу и сверху появляются, на первый взгляд, одинаковые рисунки. Ты должен сразу заметить разницу, и нажимать на отдельные детали картинок. Обнаруженные различия обводятся кружком, а если ты ошибаешься, на экране отобразится X. Найдя достаточно различий и собрав три золотые звезды ты переходишь на другой, более интересный уровень. Для управления можно использовать левую кнопку мышки ПК или тач на смартфоне/ планшете. Удивительная игра позволяет развить навыки суждения, ловкость и концентрацию внимания. Она подходит для развлечения в свободное время.

  1. Главная