• Мои игры0
  • История0
Игра Сыщик! Найди 10 Отличий

Игра Сыщик! Найди 10 Отличий

Превратись на время игры в сыщика и займись поиском отличий между парами схожих между собой картинок. Такое интересное и развивающее занятие поможет тебе интересно скоротать имеющееся время и извлечь из него максимальную пользу. Отыщи все отличия между картинками как можно быстрее.

107
21669
Игры Найди Отличия
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сыщик! Найди 10 Отличий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сыщик! Найди 10 Отличий, оригинальное название - Detective! Find 10 differences. В эту игру сыграли 21669 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все картинки, представленные в игре, разделены на пять тематических категорий, среди которых: города, игры, животные, машины и мультфильмы. Каждая категория включает несколько пар изображений, между которыми тебе предстоит искать отличия. Как только ты справишься со всеми заданиями первой категории, тебе откроется доступ ко второй, и так далее. Все уровни каждой категории также будут открываться тебе по очереди. Когда ты приступишь к прохождению одного из них, на экране появится пара картинок, между которыми есть определенное количество отличий. Оно указано на верхней панели игрового поля справа. Там же следи за количеством найденных тобой отличий. Сравни обе картинки, и, найдя отличие между ними, кликни по нему левой кнопкой мышки. Если у тебя возникнут сложности, то ты сможешь воспользоваться подсказкой, кликнув по иконке, находящейся в правом верхнем углу экрана.

  1. Главная