• Мои игры0
  • История0
Игра Клуб Винкс: Найди Отличия

Игра Клуб Винкс: Найди Отличия

Феи Винкс известны тем, что любят помогать. Они готовы с радостью оказать помощь каждому, кому нужно прокачать внимательность. Если тебе как раз хочется скоротать время интересно и с пользой, то посети клуб Винкс, где тебе предстоит заниматься поиском отличий между парами почти одинаковых картинок.

89
12747
Игры Винкс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Клуб Винкс: Найди Отличия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Клуб Винкс: Найди Отличия, оригинальное название - Winx Club Spot the Differences. В эту игру сыграли 12747 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Общее количество уровней, которые будут представлены твоему вниманию в игре, равно 12. Трое из них будет доступны тебе в самом начале игры. По мере прохождения каждого из доступных туров тебе будет открываться один новый уровень. Задача, поставленная перед тобой в игре, сводится к поиску отличий между парами картинок с изображением фей Винкс, расположенных одна над другой. Количество существующих между ними отличий указано на панели, находящейся между картинками. Там же ты сможешь следить за своим игровым прогрессом и количеством набранных очков. При помощи мышки перемещай картинки вправо или влево, для того чтобы видеть различные их части. Как только в поле твоего зрения попадет отличие, кликни по нему левой кнопкой мышки. В игре доступны подсказки, получить которые можно после клика по изображению лампочки, также находящейся на панели между картинками.

  1. Главная