• Мои игры0
  • История0
Игра Винкс Клуб: Одевалка

Игра Винкс Клуб: Одевалка

Феи Винкс собрались все вместе, чтобы вы помогли им подобрать красивые наряды, в которых бы они выглядели божественно. Если смотрели сериал, то определенно, есть тот персонаж, кто является самым интересным, поэтому выбирайте любимую фею и скорее оденьте ее в самую лучшую одежку. Кроме наряда понадобятся аксессуары, отберите самые подходящие, также завершить образ не забудьте, подобрав крылышки, а то какая фея без них!

866
337552
Игры Винкс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Винкс Клуб: Одевалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Винкс Клуб: Одевалка, оригинальное название - Winx - Dress Up. В эту игру сыграли 337552 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 866 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На выбор дается шесть разнообразных феечек, правда, за раз можно приодеть лишь одну, так что выберите ту, кому конкретно хотите подобрать наряд и соответствующие принадлежности. Определившись, взгляните на имеющийся гардероб, так как он достаточно обширен, то удастся, как следует, поэкспериментировать с различными вариантами. Кроме многообразия кофточек, юбочек и колготок, также имеется обувь, которая понравится каждому, а еще есть большое количество аксессуаров, подходящих под любой наряд. Когда настанет время подбирать крылышки, то выбор окажется велик, что придется изрядно потрудиться, чтобы наконец остановиться на чем-то одном. Закончив наряжать одну фею, при желании займитесь нарядом – другой, поскольку каждая из девушек хочет выглядеть превосходно.

  1. Главная