• Мои игры0
  • История0
Игра Винкс: Пишем Письмо

Игра Винкс: Пишем Письмо

Если вы когда-нибудь писали дорогому и близкому человеку письмо, оформляя его, как красивую открытку и упаковывая в конверт, то должны знать, что представляет собой это все действо. В данной игре нужно проделать тоже самое, чтобы отправить письмо другу. Старайтесь украсить открытку с любовью, добавив строчки, наполненные чувствами, чтобы человеку, получившему письмо от вас, стало бы тепло на душе. Игра поможет потренироваться перед отправкой настоящего письма. Представьте, что сейчас занимаетесь созданием открытки дорогому вашему адресату, попробуйте передать чувства, что испытываете к нему. Согрейте душу человеку, который хоть и далеко, но по-прежнему находится в вашем сердце.

332
104352
Игры Винкс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша 1-9Клавиатура
Игра Винкс: Пишем Письмо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Винкс: Пишем Письмо, оригинальное название - Winx Magic E-card. В эту игру сыграли 104352 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 332 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Подумайте, о чем напишите в письме и каким будет оформление. Все, что хотите сообщить близкому человеку, обязательно укажите, чтобы он понял, как дорог вам и обрадовался приятным словам. Здесь можно подбирать разнообразные украшения, дополняющие открытку и делающие ее гораздо привлекательнее. Выберите, что хотите поменять: фон, стикеры, марку и т.д. Оставляйте тот вариант, который пришелся по душе больше всего. Закончив открытки, полюбуйтесь результатом и уже можно будет браться за написание реального письма.

  1. Главная