• Мои игры0
  • История0
Игра Винкс: Одевалка

Игра Винкс: Одевалка

Красотки от Винкс решили, наконец, не сами одеваться, а доверить это профессионалам, то есть вам! В игре масса возможностей одеть девушек и поменять их имидж в положительную сторону, начиная от цвета кожи, одежды и не только! Изначально перед вами предстает красотка в голубых шортиках, но вы можете преобразить девушку до неузнаваемости и поменять ее так, как это нравится именно вам!

1622
380299
Игры Винкс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Винкс: Одевалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Винкс: Одевалка, оригинальное название - Winx Dress Me Up. В эту игру сыграли 380299 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1622 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Итак, если готовы сделать приятно девушке из мультика «Винкс», стартуйте! Для начала выбираем пол героя: Male (Женщина) или Female (Женщина). В этом же разделе можно выбрать цвет кожи героини, начиная от темной и до абсолютно белой. На Next (Следующее) нажать не получится, пока вы не побываете во всех виртуальных кнопках внизу экрана, а они слева-направо следующие: человечек, прически, топы, крылья, ручка, снежинка и галочка. В разделе «Прически» можно еще выбрать тени для глаз, нос и губы. В разделе «Топы» в шкафу сверху вниз висят топики, юбки, платья и обувь. Используйте это все для того, чтобы превратить создаваемого героя в красавца/ицу. Когда все готово, уверенно жмем на галочку. В конце, можно сохранить наряженного героя или начать игру заново! Даже если не играете, и не смотрите Винкс, его герои будут в любом случае благодарны вам за то, что вы проявили к ним участие!

  1. Главная