• Мои игры0
  • История0
Игра Приключение Малышки Винкс

Игра Приключение Малышки Винкс

Все кто следит за приключениями красивых девочек со школы магии Винкс, знают, что необходимо девушкам для становления магии Баттерфликс, но если вы только познаете волшебный мир Винкс, мы откроем занавес тайны и объясним. Каждая из феи может иметь магическое животное, которое будет помогать ей в сложной ситуации, но чтобы его обрести каждая из волшебниц должна стать настоящим покровителем одного из животных. Как только животное начнет доверять, у феи появится магический браслет, при помощи которого фея может позвать на помощь свое животное. Кстати эта связь с животным не дает возможности феям сражаться с демонами, использующими природные явления, но феи и с этой проблемой могут справиться.

323
129588
Игры Винкс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiСмена Направления
Клавиша mouseСмена Направления
Игра Приключение Малышки Винкс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключение Малышки Винкс, оригинальное название - Baby Winx Adventure. В эту игру сыграли 129588 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 323 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте все-таки вернемся к нашим феям, которые собрались принять участие в соревновании. Перед феями большой стадион с беговыми дорожками, на каждой из которых находятся кристаллы необходимые для магии Баттерфликс. Все кристаллы голубого цвета, поэтому вы не ошибетесь. Но во время сбора кристаллов старайтесь оббегать различные преграды, которые выглядят как клумбы с цветами или бегущие на встречу нашей феи малыши. Сделайте все, что от вас зависит, чтобы как можно быстрее воссоединиться с магическим животным.

  1. Главная