• Мои игры0
  • История0
Игра Клуб Винкс: Любовь и Домашние Животные

Игра Клуб Винкс: Любовь и Домашние Животные

Феи Винкс отличаются добротой и желанием помочь слабым существам, угрозу которым несут различные злодеи. Сегодняшний день волшебницы решили посвятить спасению несчастных животных, которые угодили в ловушку злых магов. Если ты тоже хочешь присоединиться к спасательной операции, то не упусти шанс сделать это.

69
13609
Игры Винкс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Клуб Винкс: Любовь и Домашние Животные

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Клуб Винкс: Любовь и Домашние Животные, оригинальное название - Winx Club: Love and Pet. В эту игру сыграли 13609 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Спасение животных будет состоять из большого множества этапов, в каждый новый из которых ты сможешь перейти, после того как справишься с миссией, поставленной в доступном этапе. Начав спасательную операцию определённого уровня, ты увидишь на экране фигуру, состоящую из множества ячеек. Они заполнены животными разных видов. Находи среди одинаковых видов те, что составляют как можно более длинную цепочку. Она не должна быть строго вертикальной, горизонтальной и диагональной. Такая цепочка может состоять из комбинации частей по диагонали, вертикали и горизонтали. Найдя таких животных, соедините их между собой в одну цепочку, проведя курсором мышки от первой до последней ячейки. Такие цепочки исчезнут с экрана, принося тебе очки и заполняя индикатор в верхней правой части экрана. На его полное заполнение отведено ограниченное количество ходов.

  1. Главная