• Мои игры0
  • История0
Игра Винкс: Магическая Атака

Игра Винкс: Магическая Атака

Злые волшебники не перестают пакостить в измерении Магикс. На этот раз они украли и спрятали всех магических животных накануне важного соревнования, которое теперь является под угрозой срыва. Феи Винкс не могут этого допустить, и поэтому отправляются на помощь к захваченным животным. Помоги феям освободить их.

217
60016
Игры Винкс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiУдар
Клавиша spaceАтака Во Все Стороны
Игра Винкс: Магическая Атака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Винкс: Магическая Атака, оригинальное название - Winx Magix Mayhem. В эту игру сыграли 60016 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 217 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь помочь каждой фее сразиться со злыми волшебниками Калшарой и Брофилиусом. Для начала ты станешь помощницей Блум. Если вашему тандему удастся справиться с заданием уровня, после этого ты сможешь присоединиться к Стелле и т.д. Каждая из фей Винкс должна победить злых бананов, которых Калшара и Брофилиус оставили в качестве охранников для животных. Как только все бананы будут повержены, некоторые животные окажутся на свободе, а ты вместе с другой феей отправишься спасать других животных. Феи будут оказываться на игровом поле, представляющем собой перекресток четырех путей. По каждому из них будут перемещаться бананы или злые волшебники, которые будут пытаться напасть на фею. Помоги ей совершить магическую атаку, нажимая клавиши со стрелками в зависимости от того, с какой стороны будет исходить угроза. Жми пробел для атаки во все стороны.

  1. Главная