• Мои игры0
  • История0
Игра Винкс: Серфинг Сиреникс

Игра Винкс: Серфинг Сиреникс

В данной игре есть возможность заняться настоящим серфингом, а, чтобы было еще интереснее, феи Винкс готовы погрузиться в эту забавную атмосферу и отправиться вместе с вами в путешествие по водным просторам. Помогите каждой из шести фей добраться до финальной точки, не погибнув, оступившись о какое-либо препятствие, которое встретилось на пути. Постарайтесь обходить преграды стороной, иначе они помешают добраться до заветной цели, попросту разрушив доску для серфинга. Проходите максимально возможную дистанцию, перепрыгивая подводные камни, собирайте игровую валюту, чтобы открыть доступ к другим персонажам и к новым доскам.

910
222313
Игры Винкс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление
Игра Винкс: Серфинг Сиреникс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Винкс: Серфинг Сиреникс, оригинальное название - Winx Sirenix Surfers. В эту игру сыграли 222313 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 910 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале можете играть за одну фею, а с прохождением игры, открываются новые персонажи, так что при желании познакомьтесь с ними всеми. Фея, находящаяся на доске, должна с помощью стрелочек маневрировать, чтобы не столкнуться с препятствием, при этом собирая различные предметы, в том числе валюту, за которую покупаются новые персонажи и доски серфингиста. У вас есть три жизни, поэтому сталкиваясь с преградами, от них будут отниматься сердца, поэтому соблюдайте осторожность. Здоровье восстанавливается, если подберете сердечко во время езды.

  1. Главная