• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Отличия: Автомобильный Гараж

Игра Найди Отличия: Автомобильный Гараж

Отправляйся в гараж, но не для того, чтобы усовершенствовать навыки механика, а с целью прокачать внимательность. Игра предлагает находить отличия между парами очень похожих картинок. Только сосредоточенность на поиске различий позволит тебе без проблем переходить из одного уровня игры в другой.

144
20396
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Отличия: Автомобильный Гараж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Отличия: Автомобильный Гараж, оригинальное название - Car Garage Differences. В эту игру сыграли 20396 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе 12 уровней игры, из которых только первый открыт тебе в самом начале, ты будешь заниматься поиском отличий между парами картинок на гаражную тематику. Они будут появляться перед тобой по центру экрана в каждом новом уровне. Количество различий между ними указано в верхней центральной части экрана. Это число будет становиться меньше, по мере того как ты будешь находить отличия. Как только оно будет равно 0, уровень будет завершен, и ты сможешь приступить к прохождению следующего тура игры, который будет немного сложнее и точно интереснее. На поиск всех отличий между картинками в каждом уровне отведено ограниченное время. Ты найдёшь таймер на нижней панели игрового поля. Там же находится иконка, кликнув по которой можно получить подсказку. Обнаружив отличие между парой картинок, кликни по нему мышкой, после чего это место будет выделено на обеих из них.

  1. Главная