• Мои игры0
  • История0
Игра Зеркало Монстра

Игра Зеркало Монстра

Проверьте, насколько внимательны и быстро справляетесь с поиском отличий, которые присутствуют на картинках, кажущихся с первого взгляда абсолютно одинаковыми. Если уверены в своих способностях, то постарайтесь завершить текущее задание до истечения времени на таймере и обнаружить различия на рисунках без применения подсказки.

43
11789
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зеркало Монстра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зеркало Монстра, оригинальное название - Monster Mirror. В эту игру сыграли 11789 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню выберите один из предложенных вариантов картинок, которая доступна, к остальным рисункам получите доступ, когда выполните определенные условиях. Когда откроются два изображения, то внизу увидите индикатор, чья шкала уменьшается. Необходимо на двух практически одинаковых картинках отыскать указанное при выборе рисунков, находящихся в главном меню, количество различий. Нельзя бесцельно щелкать по экрану, так как получаете штраф в виде уменьшения времени. При сложностях примените подсказку в виде лампочки, расположенной слева внизу. Следующая ее активация будет доступна через некоторое время, дождитесь восполнения энергии.