• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Все Отличия

Игра Найди Все Отличия

Увлекательная игра бросает вызов, справиться с которым сможет только очень внимательный человек, ведь именно внимательность поможет отыскать абсолютно все отличия на парах картинок, кажущихся совершенно одинаковыми. В игре представлены задания разной степени сложности, поэтому скучно точно не будет.

34
11960
Игры Найди Отличия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Все Отличия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Все Отличия, оригинальное название - Find All Differences. В эту игру сыграли 11960 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Самый первый их всех приготовленных в игре уровней будет обучающим. В его ходе на парах очень похожих картинок будут автоматически обведены кружками все существующие отличия. В каждом из последующих туров игрок должен будет самостоятельно справиться с их поиском. Два кажущихся совершенно одинаковыми рисунка появятся на экране один над другим. Над верхним рисунком игрок сможет увидеть несколько небольших шариков со знаком вопроса. Каждый такой шарик обозначает одно отличие, существующее между картинками. В более высоких уровнях количество шаров будет увеличиваться. Для поиска различий между картинками следует внимательно осмотреть каждую из них. Как только одно отличие будет обнаружено, игроку следует кликнуть по нему мышкой. Когда он найдет все отличия, сможет перейти в новый тур. За просмотр рекламы можно получить подсказку.