• Мои игры0
  • История0
Игра Куклы ЛОЛ: Найди Отличия

Игра Куклы ЛОЛ: Найди Отличия

Вот уж действительно игра для самых маленьких и самых внимательных наших девочек, но почему бы и мальчикам не испытать свою внимательность на малышках Лол, от которых без ума все девочки. Куколки Лол всегда отличилась своим небольшим размером, это, кстати, их самый главный козырь перед остальными куколками мира игрушек, они такие милые и «няшные» что никто не может пройти, мимо не обратив на куколок внимание. Но от вас требуется не только рассмотреть двух куколок, а найти те элементы, которыми они отличаются!

159
73595
Игры Куклы ЛОЛ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Куклы ЛОЛ: Найди Отличия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Куклы ЛОЛ: Найди Отличия, оригинальное название - LOL Spot the Differences. В эту игру сыграли 73595 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 159 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На ваших экранах появится две милых и очаровательных куколки Лол. С первого взгляда может показаться что они абсолютно идентичные, они обе одинаково одеты и имеют похожую одежду, но это только так, кажется, стоит внимательно присмотреться и вы найдете первое отличие, второе отличие, третье и так далее, пока не найдете последнее. Занимаясь поисками отличий, не следует пренебрегать любыми элементами и в особенности это касается небольших деталей как самой куколки, так и ее окружения. Всего отличий может быть пять, и если вы в определенный момент зайдет в тупик и не сможете обнаружить одно или несколько отличий, то помощи вам ждать будет не откуда, поэтому наберитесь терпения и осмотрите все еще раз. Таймера времени в игре нет, следовательно можно решать задачу столько сколько вам необходимо.

  1. Главная