• Мои игры0
  • История0
Игра Куклы Лол Сюрприз: Найди Пару

Игра Куклы Лол Сюрприз: Найди Пару

С появлением необычных малышек куколок Lol мир игрушек перевернулся, как и перевернулось отношение девочек к куклам как таковым. Ранее каждая малышка мечтала о больших куклах, которые были неуклюжими и громоздкими, но однажды в мире появилась первая куколка Лол, которая сразу же покорила своими размерами и красотой всех детей мира. Кстати в разнообразии этих малышек нет равных и чтобы подтвердить наши слова мы представляем вам новую логическую головоломку - Куклы Лол Сюрприз: Найди Пару, собравшую в себе куколок всех видов, вам же останется только открыть их и посмотреть как они выглядят.

120
91473
Игры Куклы ЛОЛ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Куклы Лол Сюрприз: Найди Пару

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Куклы Лол Сюрприз: Найди Пару, оригинальное название - Lol Surprise Let's Be Friends. В эту игру сыграли 91473 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы выполнить главную задачу игры вы должны будете открывать Лол кейсы, или шарики, какими мы привыкли их покупать, здесь вас также ждут сюрпризы, вы же заранее не может знать, что находится в том или ином кейсе. Всего на игровом поле будет изображено двенадцать кейсов, но что скрывается в каждом из них неизвестно. Нет, мы знаем, что там куколки, но какие именно – нет, поэтому ваша задача – открыть каждый и запомнить, где и какая куколка. Как только вы запомните постарайтесь найти двух одинаковых. Найдя одну пару, ищите вторую, третью, четвертую и так далее. А как только вы найдете всех малышек, приступайте к следующему уровню.

  1. Главная