• Мои игры0
  • История0
Игра Красоточки Принцессы: Головоломки

Игра Красоточки Принцессы: Головоломки

В последнее время куколки Лол стали настолько популярны что практически затмили всех остальных персонажей кукольного мира, в этом кстати нет ничего удивительного, ведь они такие маленькие и очень милые, что оторваться от игры с малышками просто невозможно. И да, малышки лол могут предстать в любом виде, вот, например сегодня они будут похожи на принцесс Диснея, а нам необходимо будет угадать какая из принцесс сейчас перед нами.

26
22263
Игры Куклы ЛОЛ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красоточки Принцессы: Головоломки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красоточки Принцессы: Головоломки, оригинальное название - Popsy Princess Jigsaw Puzzle. В эту игру сыграли 22263 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Разработчик: Vi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы ответить на вопрос какая перед нами принцесса лол необходимо собрать пазл, только так вы ответите на вопрос. Собирать пазлы, между прочим, можно на нескольких уровнях сложности, всего же их три. Первый уровень самый простой, здесь каждая картинка состоит из наименьшего количества фрагментов – девяти. На втором уровне сложность выше и, если вы решите собрать их здесь вам придется составить картинку из шестнадцати частей. Но и это задание не слишком сложное, так как самое сложное впереди. Итак, третий уровень, здесь можно показаться свое мастерство если вы конечно не боитесь пазлы состоящего из тридцати шести фрагментов. На любом из уровней у вас могут возникнуть сложности, но это не повод нервничать и бросать игру, воспользуйтесь подсказкой и закончите пазл, после чего вас будет ждать очередная принцесса лол.

  1. Главная