• Мои игры0
  • История0
Игра Пазл Куклы Лол: Фигуристка и Пош

Игра Пазл Куклы Лол: Фигуристка и Пош

Мы не знаем попадались ли вам в кейсах такие куколки как Пош и Фигуристка, но мы решили познакомить вас с двумя малышками, которые попались нам в виртуальном мире Lol. Обратите внимание что кроме двух малышек Лол вы сможете увидеть маленькую собачку, от которой куколки без ума, да вы и сами полюбите это милое животное, стоит только на него посмотреть. Мы думаем вы уже не дождетесь того момента, когда сможете запустить новый Пазл Куклы Лол: Фигуристка и Пош, поэтому не будем томить вам рассказами и описанием, а сразу приглашаем в игру!

40
50303
Игры Куклы ЛОЛ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пазл Куклы Лол: Фигуристка и Пош

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пазл Куклы Лол: Фигуристка и Пош, оригинальное название - Puzzle Dolls Lol: figure Skater and Went. В эту игру сыграли 50303 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Фотография девочек и их домашнего питомца получилась просто умопомрачительная, вот только есть небольшая проблема, при переносе с фотокамеры на компьютер изображение испортилось, разделившись на части, при чем количество частей зависит от вас и ваших способностей решать пазлы. Что же делать в таком случае? А что делать, выбрать количество частей рисунка и собрать фотографию во едино. Для этого вы можете воспользоваться мышкой выбрав один из трех уровней. На первом уровне вас как обычно ждет самое простое задание, здесь картинка состоит из 25 частей, на следующем уровне задание немного усложняется, так фрагментов практически в двое больше – 49 фрагментов и остается последний уровень из ста кусочков!

  1. Главная