• Мои игры0
  • История0
Игра LOL Сюрприз: Опрятная Мода

Игра LOL Сюрприз: Опрятная Мода

Милашки Лол часто меняют свои образы, следуя новым веяниям моды и стиля. Вот и сегодняшний день куколки намерены посвятить своему преображению. Они приглашают тебя помочь им в этом, ведь красотки абсолютно уверены в том, что ты хорошо разбираешься в модных тенденциях.

94
24593
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра LOL Сюрприз: Опрятная Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - LOL Сюрприз: Опрятная Мода, оригинальное название - LOL Surprise Preppy Fashion. В эту игру сыграли 24593 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре ты встретишься с четырьмя подружками Лол, процесс преображения каждой из которых будет состоять из двух шагов. На первом из них нужно будет сделать стильный макияж куколке, чьё лицо появится перед тобой на экране. Справа от лица Лол ты найдёшь панель, на которой будут отображаться разнообразные варианты формы и цвета бровей, теней для век, румян и помады. Для того чтобы эти варианты появлялись на этой панели, тебе сделает кликать по иконкам, которые находятся в нижней части экрана. Кликни также и по конкретному варианту, чтобы он был применён к лицу куколки. Завершив с этим этапом, ты сможешь перейти к следующему. В его ходе займись выбором очков и серёжек для красотки. Обязательно смени ей причёску на более стильную, а также подбери модный лук. На этом этапе тебе также следует пользоваться правой панелью игрового поля и мышкой. По очереди помоги всем подружкам Лол преобразиться.

  1. Главная