• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Привлекательная Зимняя Одежда

Игра Принцессы Диснея: Привлекательная Зимняя Одежда

В Королевство Диснея пришла зима, и очаровательные принцессы очень рады этому факту, ведь это прекрасный повод обновить гардероб. Красотки хотят выглядеть стильно и элегантно даже в зимней одежде. Сегодня они отправляются на шоппинг, чтобы выбрать привлекательные вещи для холодного времени года.

26
14520
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Привлекательная Зимняя Одежда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Привлекательная Зимняя Одежда, оригинальное название - Princess's Sexy Winter. В эту игру сыграли 14520 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Составь компанию принцессам Эльзе, Моане, Ариэль и Рапунцель во время похода по магазинам. Помоги каждой красотке подобрать не только удобные, но и ультрамодные, и стильные зимние вещи из коллекции лучших мировых дизайнеров. Оказавшись в примерочной с каждой из подружек, помоги ей подобрать головокружительный лук из тех вариантов, что представлены в игре. Воспользуйся иконками из левой части игрового поля. Для того чтобы девушка примеряла то или иное платье, джинсы, рубашку или другую вещь, просто кликни левой кнопкой мышки по нужной иконке. Также помоги красотке выбрать подходящую обувь и аксессуары. Важным элементом образа является прическа. Именно поэтому не забудь сделать классную прическу каждой из подружек. В этом тебе поможет самая верхняя иконка, расположенная в левой части игрового поля. Завершив работу с одной принцессой, переходи к другой.

  1. Главная