• Мои игры0
  • История0
Игра Холодное Сердце: Плохая Девочка

Игра Холодное Сердце: Плохая Девочка

Принцесса Эльза просто обожает веселиться и примеривать различные образы. Сегодня красотка решила максимально отдалиться от своего королевского образа жизни и представить себя в роли плохой девочки. Для этого ей нужно сделать соответствующий макияж и выбрать подходящий наряд. Именно в этом ты ей поможешь.

13
9681
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игра Холодное Сердце: Плохая Девочка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холодное Сердце: Плохая Девочка, оригинальное название - Elsa First Bad Girl Tryout. В эту игру сыграли 9681 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начинай перемены с волос принцессы. Тебе следует хорошенько вымыть их при помощи шампуня, расположенного в нижней части экрана. После того используй мышку, чтобы взять душ, и ополоснуть волосы водой. Ножницы пригодятся для придания формы прическе, а фен позволит удалить остатки воды. Теперь ты можешь изменить цвет волос принцессы, выбрав любой оттенок из все, что доступны на той же нижней панели игрового поля. Эльза решилась сделать тату, чтобы дополнить образ плохой девочки. Выбери область тела, куда будет нанесена татуировка. Это может быть лопатка или ключица. Отдай предпочтение любому тату и приступай к его нанесению, используя инструменты, представленные внизу экрана. Завершающий этап состоит в выборе наряда, обуви и аксессуаров для Эльзы. При этом тебе следует помнить о том, что она мечтает перевоплотиться в плохую девочку.

  1. Главная