• Мои игры0
  • История0
Игра Первый День в Школе

Игра Первый День в Школе

Красивая блондинка в блузке и короткой юбке просит о помощи в подготовке к первому дню в колледже. Помочь ей нужно в выборе одежды, так как у принцессы нарядов много, а выбрать ей помочь должны именно вы. Красавица стоит в классной комнате, а справа от нее на зеленой доске висит одежда и аксессуары, в которые и нужно одеть модную студентку. Поможете? Приступайте, потому как блондинке не терпится покрасоваться перед подружками.

46
23212
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Первый День в Школе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Первый День в Школе, оригинальное название - First Day of School. В эту игру сыграли 23212 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Красивая блондинка хочет быть самой нарядной в колледже в первый день учебы, и в этом ей нужна ваша активная помощь. Красотка стоит в классе, а справа от нее – зеленая доска. На ней сверху есть 4 кнопки: платья, блузки, юбки и аксессуары. Не нужно очень долго наряжать красотку, так как после 3-4-х одетых вещей можно переходить к следующей маленькой девочке. Она просит приодеть ее к школе. У нее те же кнопки с одеждой вверху зеленой доске, но внутри каждой кнопки элементов побольше. Именно так нужно одеть взрослую студентку и маленькую школьницу. Игра, сама по себе, абсолютно ненапряжная, а девушки будут вам только благодарны за проявленное к ним внимание. Само собой, хочется сделать девушек покрасивее, и если у вас есть время и желание, поработайте основательно над их внешним видом.