• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Собственный Дизайн

Игра Эльза: Собственный Дизайн

Эльза любит придумывать разнообразные образы, выбирая из одежды, изготовленной по последней моде, то, что окажется самым подходящим для задуманного стиля. Правда, сейчас девушка не может справиться с поставленной задачей и придумать дизайн для сумки, также ее вдохновение покинуло и в плане подбора наряда. Эльза отчаялась в поисках новых идей, поэтому она с надеждой обратилась за помощью к вам, чтобы помогли ей справиться с основной задачей. Разработайте вместе с девушкой уникальный и оригинальный дизайн для ее сумочки, также нарядите красавицу в соответствии с современными тенденциями.

43
16413
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Собственный Дизайн

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Собственный Дизайн, оригинальное название - Elsa Tassel Design. В эту игру сыграли 16413 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала ознакомьтесь с принадлежностями, которые оказались в вашем распоряжении. Из них предстоит выбрать то, что подойдет для будущей сумки. Если уже продумали дизайн, то будет гораздо проще воплотить его в жизнь. Есть возможность менять цвет, добавлять разнообразные украшения в виде цветочков, страз и прочего, даже ручку можете подобрать на свое усмотрение. Как только все будет готово с сумкой, переходите к созданию образа для Эльзы. Подчеркните ее красоту, не только с помощью выбора одежды, но сделайте ей самую подходящую прическу. После завершения последних штрихов, нажмите на галочку. Результат можете сохранить на компьютер.

  1. Главная