• Мои игры0
  • История0
Игра Барби Косплей: Принцесса Диснея

Игра Барби Косплей: Принцесса Диснея

Принцессы Диснея обожают различные карнавалы и косплей фестивали, к которым они заранее готовятся. Совсем скоро состоится очередной косплей фестиваль и значит наши принцессы смогут снова подобрать для себе красивые наряды и предстать перед публикой в костюмах различных героев. И правда не всегда же им быть принцессами? Можно немного расслабиться и примерять на себя роль другого персонажа, а мы им в этом поможем!

245
76789
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби Косплей: Принцесса Диснея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби Косплей: Принцесса Диснея, оригинальное название - Barbie Cosplay Disney Princess Challenge. В эту игру сыграли 76789 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 245 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этот раз пять подружек, которых вы скорее всего знаете – Эльза, Анна, Ариэль, Рапунцель и Золушка решили устроить на косплей фестивале конкурс. Конкурс будет посвященный самой знаменитой кукле в мире, кукле о которой мечтает каждая девочка и это конечно же Барби. Так вот, каждая из принцесс должна создать образ Барби и у кого получится лучшего всего тот будет признан победителем! Наша задача помочь принцессам в создании образа, только надо постараться сделать все объективно чтобы все было честно. Мы имеем ввиду ваши симпатии не должны повлиять на стиль одежды и макияж, Барби всегда выглядит прекрасно и это известно каждой девочке. Пора наверно начинать, так как до начала конкурса осталось совсем немного времени, а наши принцессы еще не готовы и, если кто-то не успеет будет не допущен к участию.

  1. Главная